Время работы: Пн-Вс 09-19

Участие на выставке «Крокус Экспо»

Участие на выставке «Крокус Экспо»
16.09.2012

С 13 по 16 сентября 2011 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла восьмая Международная специализированная выставка HouseHold Expo, ориентированная на крупнейших производителей и дистрибьюторов рынка товаров для дома.

Новый проект выставки - «Салон Подарки» представил экспозицию ведущих компаний сектора подарков и сувениров. Стратегический партнер «Салона Подарки» - крупнейшая в России торговая сеть магазинов подарков «Красный Куб».

Победители и лауреаты Ежегодной международной Премии в области товаров для дома «HouseHold Expo – Новинка» за 2008 — 2011 годы представили свою продукцию в «Звездной аллее НОВИНКА».

Общая площадь экспозиции составила 16 900 кв. м., на которой свою продукцию представили более 400 российских и зарубежных компаний. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.

HouseHold Expo - это место встречи профессионалов, позволяющее не только продвинуть свой брэнд, но и проанализировать современные тенденции рынка, завязать партнерские взаимоотношения, в том числе, с представителями розничных сетей.

Назад к списку акций

ООО "Пластмасыч"